Желаем всем успехов в учебе

Новости 10-окт-2020, 09:27 459
Ежегодно в октябре в лицее проводится День самоуправления. В этом году в связи с дистанционным обучением было много сомнений, но Совет старшеклассников обратился с просьбой не лишать 11-тиклассников возможности участия в любимом всеми традиционном мероприятии.           
       Организационные вопросы, расписание, маршрутные листы уроков – всё приходилось решать и обсуждать в онлайн-режиме. Команда старшеклассников во главе с президентом школьного самоуправления Сабырұлы Алиханом и его заместителями Шейховой Саидой (11«А») и Переверзевой Марией (11«Б») достойно отработали полный день 2 октября 2020 года.  
     Учитель русского языка и литературы Алибаева Лейла (11«А») написала об этом дне: «День самоуправления показал, что в нашей школе нет проблем во взаимопонимании и общении между учащимися разных возрастов. Ребята с пониманием отнеслись к учителям - старшеклассникам и активно отвечали на все вопросы, хорошо подготовились к урокам. День самоуправления дал нам возможность почувствовать себя взрослыми, понять, насколько ответственна работа учителя и как непросто передавать свои знания через экран. Мы желаем всем успехов в учебе и скорейшего возвращения в школу».


Мы работаем для вас уже более 25 лет