Бал «Триумф»

Новости 26-май-2015, 12:16 0

25 мая во Дворце Независимости   состоялся   бал “Триумф” для лучших выпускников столичных школ.  Ученики  пробовали свои силы в олимпиадах и  конкурсах научных проектов  республиканского и международного уровней. Многие из них стали победителями и призерами конкурсов.  Бал «Триумф» - это не только яркие впечатления для учеников, но и признание их достижений, которые в столь юном возрасте дают хороший старт  во взрослую  жизнь. Выпускники нашего лицея ежегодно  являются участниками бала. В этом году ученик 11 «Б» класса Шулгауов  Арман стал обладателем диплома 2 степени международного конкурса  «Математика и проектирование» в городе Москва и получил право участие в бале.
Депутаты  парламента  РК  и маслихата  города Астаны, представители Министерства образования и науки РК, управления образования города, РНПЦ «Дарын»  поддерживали участников бала и давали им напутствия на будущее.

Надеемся на то, что бал «Триумф», вдохновляющий школьников на новые победы, станет далеко не последним триумфом в жизни каждого из них.

 

Бал «Триумф» Бал «Триумф»

 


Мы работаем для вас уже более 25 лет