Наши достижения


1 «К» сынып Халықаралық шексіздік математика олимпиадасы қысқы маусым 
3 орын - Ли Адель


Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы.
1 «К» сынып  «Кім білгіш?»
1 орын-5 оқушы
1.Бейбітұлы Сагди
2.Джексенгалиева Асира
3.Қазтаев Нұрасыл
4.Ли Адель
5.Тлеуберлі Рамазан
2 орын- 5 оқушы
1.Абуталипова Луара
2.Батпенова Адия
3.Батпенова Алима
4.Жеңіс Джамиля
5.Рахимов Альтаир
3 орын – 2 оқушы
1.Нокеев Санжар
2.Камилхан Әмірхан

Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы.
1 «К» сынып  қазақ тілі пәні бойынша
1 орын-6 оқушы
1. Батпенова Адия 
2. Жеңіс Джамиля
3.Қазтаев Нұрасыл
4.Ли Адель
5.Тлеуберлі Рамазан
6.Нокеев Санжар
2 орын- 6 оқушы
1.Абуталипова Луара
2. Бейбітұлы Сагди
3. Батпенова Алима
4. Джексенгалиева Асира
5.Камилхан Әмірхан
6.Қожахмет Аружан

Республикалық қашықтықтан өткізілетін олимпиадалар орталығы.
1 «К» сынып  математика пәні бойынша
1 орын-9  оқушы
1. Батпенова Адия 
2. Жеңіс Джамиля
3.Қазтаев Нұрасыл
4.Ли Адель
5.Тлеуберлі Рамазан
6. Бейбітұлы Сагди
7.Батпенова Алима
8. Джексенгалиева Асира
9.Қожахмет Аружан
2 орын- 2 оқушы
1.Нокеев Санжар
2.Камилхан Әмірхан

1 сыныптар арасында мектепішілік олимпиада қорытындысы.
Қаза тілі пәні бойынша
1 орын Қожахмет Аружан
2 орын Жеңіс Джамиля
3 орын Ли Адель
Математика пәні бойынша
1 орын Джексенгалиева Асира 
2 орын Қожахмет Аружан
3 орын Жеңіс Джамиля
Орыс тілі бойынша 
1 орын Жеңіс Джамиля 
2 орын Ли Адель
3 орын Қожахмет Аружан

Итоги городского этапа республиканской Юниорской олимпиады
ФИО ученикакласспредметФИО учителя
1Мосолкин Иван7биологияПрусс Ольга Владимировна2 место
3Ким Анастасия7математикаКаминская Галина Алексеевна2 место

Итоги городской олимпиады для учащихся 4 класса
ФИ учащегося
предмет
баллы
результат
Жакиянов Ахан
познание мира
45,5
I
Ахметова Карина
Орыс тілі
32
I
Ромашков Дмитрий
Математика
24
І


Городской математический  турнир   «Бастау»
ФИО участникаклассрезультатФИО учителей
1Калиев АлишерКомандное
2 место
Машады А.Р
2Маркштедер ДэвидМакаренко И.И
3Валиев АрыстанКарлюка О.Н


Городская гуманитарная олимпиада «Полиглот»
ФИО участникаклассрезультатФИО учителейпредмет
1Керимбаев  Адилет72 местоСадыкова Кадиша АхаловнаКазахский язык
Мадиярова Хабиба ЖумагалиевнаАнглийский язык
Жакина Бахыт ЖаксылыковнаРусский язык
2Ганиева Жанель63 местоТокумова Мариаш КайрулловнаКазахский язык
Мадиярова Хабиба ЖумагалиевнаАнглийский язык
Бондаренко Марина ПавловнаРусский язык
3Ли Александра63 местоБатибаева Арайлым СериккалиевнаКазахский язык
Мадиярова Хабиба ЖумагалиевнаАнглийский язык
Бондаренко Марина ПавловнаРусский язык


Городская олимпиада «Жас математик»:
ФИО участникаклассрезультатФИО учителя
1Баймульдин Данил8 «Б»1 местоЖакипбекова Динара Асилевна
2Ким Анастасия7 «Б»3 местоКаминская Галина Алексеевна
3Борзенков Владимир6 «Б»грамотаЖакипбекова Динара Асилевна


Городская олимпиада по математике и логике-2018:
ФИО участникаклассФИО учителярезультат
1Маркштедер Дэвид3Макаренко И.Играмота
2Валиев Арыстан2Карлюка О.Нграмота

Республиканская олимпиада по общеобразовательным предметам-2019
Районный этап:
ФИОпредметклассрезультат
1Баймульдин Данилматематика81 место
2Черемушкина Татьяна право101 место
3Капашева Наргизгеография112 место
4Аккуанов Таирханфизика82 место
5Ковальчук Беллаказахский язык83 место
6Омаров Нурланказахский язык103 место
7Амангельды Жаниярусский язык113 место
8Амантаева Нурайхимия83 место
9Бахаровская Виолеттахимия83 место
10Фаезова Каринахимия113 место
11Маркштедер Эвальднемецкий язык93 место
12Муканов Марленистория Казахстана9Грамота
13Муханов Джангиргеография83 место
14Бекбосынова Маруахимия10грамота
15Дзюба Алинаанглийский язык11грамота
16Дагубаев Санжаранглийский язык8грамота

Городской этап:
ФИ участникакласспредметрезультат
1Баймульдин Данил8математика3 место
2Капашева Наргиз11география-
3Черемушкина Татьяна10правоведение3 место
4Амангельды Жания11русский язык-
5Маркштедер Эвальд9немецкий язык2 место

Городской конкурс научных проектов школьников (8-11 классы):
ФИО участникаКлассТемаСекцияФИО уководителярезультат
Лубянский Иван10Кемаль Акишев – «золотой человек» нашей страныисторияАренов Ербол Бейсембаевич2 место
Боршош Марина10
Фаезова Карина11Пластиковые трубы из непластифицированного поливинилхлоридахимияТауекелова Айгуль Абтисаматовна3 место
Бекбосынова Маруа10

Городской конкурс научных проектов по краеведению:
ФИО участникаКлассТемаСекцияФИО руководителярезультат
Сабырулы Алихан9Мәжhүр Жусіп Копеев шығармаларындағы көріпкелділікэтномәдениеттануТокумова Мариаш Кайрулловнаграмота
Лубянский Иван10Кемаль Акишев – «золотой человек» нашей страныисторияАренов Ербол Бейсембаевич    грамота
Боршош Марина10
Мырзашев Данияр9Влияние зеленого пояса Астаны на изменение климатических и социальных условий городазащита здоровья человека и охрана окружающей средыГершкул Галина Львовнаграмота
грамота
Переверзева Мария9
Бекбосынова Маруа10Пластиковые трубы из непластифицированного поливинилхлоридаЭкономика РКТауекелова Айгуль Абтисаматовнаграмота
Адрушкевич Федор4История страны на сладких страницахВ глубь историиМашады Анна Рафаеловна1 место
Шубина Екатерина4Было времяВ глубь историиМашады Анна Рафаеловна3 место
Урунтаева Адель4Смартфону-нет, кроссовкам-да!защита здоровья человека и охрана окружающей средыМашады Анна Рафаеловнаграмота
Нурпеисова Аружан4Умный буфетзащита здоровья человека и охрана окружающей средыМашады Анна Рафаеловнаграмота
Калжан Газиза7Клара Амирова. Личность. История.Немеркнущие звездыЖакина Бахыт Жаксылыковнаграмота

Городская олимпиада «Жас эрудит»:
ФИ участникакласспредметырезультатФИО учителя
1Аркенов Тамерлан5Математика/
Англ.язык
2 местоЯлынская Инна Владимировна            Шалова Динара Кайратовна
2Кучер Денис5Математика/
Англ.язык
2 местоЯлынская Инна Владимировна
Садиева Динара Тулегеновна
3Ли Александра6Математика/
Англ.язык
3 местоЖакипбекова Динара Асилевна
4Байбакирова Адель6Математика/
Англ.язык
-Жакипбекова Динара Асилевна
Мадиярова Хабиба Жумагалиевна
5Несонова Карина4Математика/
Англ.язык
грамотаМашады Анна Рафаеловна
Шаматульская Светлана Анатольевна
6Калиев Амир4Математика/
Англ.язык
грамотаМашады Анна Рафаеловна
Шаматульская Светлана Анатольевна

Всесибирская олимпиада по физике (отборочный тур):
ФИ участникаклассбаллыФИО учителяПроходной балл
1Голе Дарья1012Луценко Татьяна Петровна30-50   (победитель),16-29  (призер)
2Акуанов Таирхан8150 (победитель),23 (призер)
3Акчурин Абдрахман81
4Бекбосынова Маруа10130-50 (победитель),16-29 (призер)
5Борзенков Владимир61130-40 (победитель),14-30 (призер)
6Имашев Ислам71230-40 (победитель),14 (призер)
7Сагындыков Алан79

Городской турнир по математике  В. Ли.:
ФИО участникаклассФИО учителярезультат
1Баймульдин Данил8Жакипбекова Д.АКомандное
3 место
2Голе Дарья10Бирюкова Е.Ю
3Торгаев Алихан9Бирюкова Е.Ю
4Тоган Алмас9Бирюкова Е.Ю
5Белоконь Дарья11Бирюкова Е.Ю
6Ритум  Алина9Бирюкова Е.Ю

III математическая олимпиада имени Ш.Смагулова:
ФИ участникаклассрезультатФИО учителя
Аркенов Тамерлан5Диплом 2 степениЯлынская-Косиченко Инна Владимировна

III Международный турнир по математике «LUX ALTALS 2019»:
ФИ участникаклассрезультатФИО учителя
Аркенов Тамерлан51 местоЯлынская-Косиченко Инна Владимировна
Жансеитова Сабрина53 место

Дистанционные проекты  для учащихся:
месяцНазвание ДОКоличество участниковПредметая область результат
ноябрьКомандная олимпиада КИО10ОГН и ЕМЦ2 место
декабрь103 место
ноябрьМеждународный дистанционный проект «Инфоурок»37Английский
язык
Базовый уровень: 
1 мест-8, 2 мест-7, 3 мест-3
Углубленный уровень:
1 мест-8, 2 мест-6, 3 мест-5
декабрьКИО12Казахский язык и литература1 мест-7, 3 мест-5
декабрьКИО «Тіл мемлекет тәуелсіздігінің символы»2Казахский язык и литература2 мест-2
Ноябрь, декабрьI  международная ДО 9Казахский язык и литература1 мест-9
Ноябрь,
декабрь
КИО3Казахский язык и литература1 мест-1, 2 мест-1, 
3 мест-1
декабрьКИО9ЕМЦ1 мест-2
декабрьМеждународный дистанционный конкурс по информатике и компьютерному мышлению5ЕМЦ2 мест-2

Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Зерде»:
ФИО
 учащегося
СекцияКлассФИО
 руководителя
результат
1Апенова Маликаэкология
 валеология
Машады Анна РафаеловнаСертификат участника
2Алдабергенова Лаураэкология
 валеология
Машады Анна Рафаеловна1 место
3Нурпеисова Аружанматематика
 информатика
Машады Анна Рафаеловнаграмота
4Переверзев Арсенийрусский язык и литератураМашады Анна Рафаеловна1 место
5Урунтаева адельэкология
 валеология
Машады Анна Рафаеловна3 место
6Финогенов Артемиймедицина
 психология
Машады Анна Рафаеловнаграмота
7Шубина ЕкатеринаисторияМашады Анна Рафаеловна2 место
8Аяп СанжарматематикаРоговская Елена
 Викторовна
грамота
9Боранбек
 Медина
русский язык
  и литература
Роговская Елена
 Викторовна
1 место

Республиканский конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Зерде»:
ФИО
 учащегося
СекцияКлассФИО
 руководителя
результат
Алдабергенова Лаураэкология
 валеология
Машады Анна Рафаеловна1 место
2Переверзев Арсенийрусский язык и литератураМашады Анна Рафаеловна1 место
3Боранбек
 Медина
русский язык
  и литература
Роговская Елена
 Викторовна
1 место

Городской этап республиканской юниорской олимпиады среди учащихся 7-8 классов:
ФИО участникакласспредметрезультатФИО учителя
1Баймульдин Данил8математика2 местоЖакипбекова Динара Асилевна
2Амантаева Нурай8химия2 местоТауекелова Айгуль Абтисаматовна
3Аккуанов Таирхан8физика3 местоЛуценко Татьяна Петровна
4Борзенков Владимир6физика3 местоЛуценко Татьяна Петровна
5Акчурин Абдрахман8физика3 местоЛуценко Татьяна Петровна
6Сагындыков Алан7физикаграмотаЛуценко Татьяна Петровна
7Каюшников Максим7математика3 местоКаминская Галина Алексеевна
8Жаныгулов Кайрат7математика3 местоБирюкова Елена Юрьевна

Мы работаем для вас уже более 20 лет