Школа – территория успеха

Новости 28-авг-2015, 15:59 0

Образование  – величайшее из земных благ,

если оно  наивысшего качества.

В противном случае оно бесполезно.

Киплинг.

27 августа 2015 года в лицее  проходил педсовет «Анализ работы школы за 2014-2015 учебный год. Школа-территория успеха. 10 шагов к успешной школе».

В первой части педсовета педагоги обсуждали план нации – Казахстан: 100 шагов к успеху. Директор НУО ЭЛ Сыздыкова Б.Р отметила: «Президент страны  ориентирует  казахстанцев   на конкуренцию в мировом поле интеллекта и компетенций. В этом контексте возрастает значимость реформ в  системе образования.Лицей  не может остаться в стороне, поскольку  наша школа – это маленькое образовательное пространство,  и мы несем ответственность за качество предоставляемых нами образовательных услуг…».  Педагоги в практической части педсовета  размышляли  над тем, какие шаги необходимо предпринять, чтобы школа была территорией успеха. Структура  педсовета была  выстроена  в виде 10 шагов к успешной школе.Участники педсовета  презентовали  свои идеи для создания позитивного имиджа школы и рекомендации для перехода на новый, более успешный уровень.  

Педагоги получили хороший энергетический заряд и вдохновение для реализации в новом учебном году собственных  идей!  Желаем нашим коллегам: пусть 10 шагов-идей будут  воплощены в  жизнь, чтобы школа стала настоящей территорией успеха!


Мы работаем для вас уже более 25 лет