Августовская конференция 2018

Новости 24-авг-2018, 15:08 0

23 августа  2018г в  Конгресс -  центре EXPO проходила Августовская конференция работников образования города Астаны «Человеческий капитал в условиях четвертой промышленной революции:  решения для образования». На конференции были представлены достижения образования  столицы, озвучены планы и новвоведения  в сфере  развития столичного образования  и торжественная церемония награждения  педагогических работников города. В рамках конференции  состоялась плодотворная работа  секций  руководителей образовательных учреждений, заместителей директоров и учителей-предметников.

Педагоги города презентовали собственный опыт, представили авторские методические продукты. Учителя  НУО ЭЛ  участвовали в рамках работы секций в панельных  дискуссиях, интерактивном консалтинге, посетили выставочные павильоны и творческие лаборатории. 

В преддверие нового учебного года  профессиональные встречи на конференции дали возможность учителям лицея повысить  информированность, получить заряд энергии и поделиться с коллегами свежими идеями для решения профессиональных задач.


Мы работаем для вас уже более 25 лет