Наши достижения


2020-2021 учебный год

I республиканский конкурс рисунков и ручных поделок «Время зимних чудес» (Республиканский центр развития «Worldof Best», г.Алматы)
ФИО участникаклассрезультатФИО учителя
1Серебрякова Юлия1 местоБогуславская Светлана Сергеевна
2Давыдова Злата1 место
3Даирова Томирис1 место
4Кемельбекова Жания1 место
Богуславская С.С награждена грамотой за качественную подготовку учащихся к конкурсу

Международная игра-конкурс по информатике и компьютерному мышлению «BEBRAS» -2020
ФИО участникаклассрезультатФИО учителя
1Косабекова Аруана61 местоХарапуд Регина Александровна
2Сергали Мансур63 место
3Базарбаева Айым62 место

Республиканская дистанционная олимпиада (КИО)
ФИО ученикаклассМестоФИО учителя
1Оздоева Сафия6 «В»2 местоХарапуд Регина Александровна
2Мергасым Ардан6 «В»2 место

Республиканская олимпиада по общеобразовательным предметам (районный этап)
ФИО участникапредметрезультатФИО учителя
1Ли Александраматематика2 местоЖакипбекова Динара Асилевна
2Байбакирова Адельматематика3 местоЖакипбекова Динара Асилевна
3Ким Анастасияматематика2 местоБирюкова Елена Юрьевна
4Баймульдин Данилматематика2 местоЖакипбекова Динара Асилевна
5Искакова Аружанматематика3 местоБирюкова Елена Юрьевна

6Лукин Иванправо3 местоАренов Ербол Бейсембаевич
7Ысқақ ТемірланправограмотаКириллова Лариса Николаевна
8Амангелді МейірімИстория Казахстана3 местоКириллова Лариса Николаевна
9Кудайберген АманИстория Казахстана3 местоКириллова Лариса Николаевна


10Ковальчук БеллаКазахский языкграмотаТокумова Мариаш Кайрулловна
11Жаныгулов КайратКазахский язык2 местоБатибаева Арайлым Сериккалиевна
12Мамышева ЯсминКазахский язык3 местоКайдарова Нургуль Нурлыбаевна
Токумова Мариаш Кайрулловна


13Сагындыкова АружанРусский язык2 местоБондаренко Марина Павловна


14Жасузаков Абылайхангеография3 местоГершкул Галина Львовна
15Ахметов Каримгеография3 местоГершкул Галина Львовна


16Кусаинов Валиханбиология3 местоАхметова Алмагуль Сейсембаевна
17Айдархан Рустамбековбиология3 местоАхметова Алмагуль Сейсембаевна


18Найзабекова Жаннахимия3 местоТауекелова  Айгуль Абтисаматовна


19Ескендров МадифизикаграмотаЛуценко Татьяна Петровна
20Аккуанов Таирханфизика3 местоЛуценко Татьяна Петровна


21Тур Аринаанглийский язык2 местоМашинец Валерия Викторовна
22Темирханова Софияанглийский язык1 местоМашинец Валерия Викторовна
23Сабырұлы Алихананглийский язык3 местоМашинец Валерия Викторовна
24Султангожина АмелияАнглийский язык2 местоМашинец Валерия Викторовна
25Метенов СаматАнглийский язык3 местоМашинец Валерия Викторовна
26Ажибаев Максимнемецкий язык3 местоМашинец Валерия Викторовна
27Токмагамбетова АйшаНемецкий язык2 местоМашинец Валерия Викторовна
28Кайынбаева Нурайнемецкий язык3 местоМашинец Валерия Викторовна
29Кайынбаева Мерейнемецкий языкграмотаМашинец Валерия Викторовна
30Маркштедер Эвальднемецкий языкграмотаМашинец Валерия Викторовна



















































Городской конкурс «Математические бои»
ФИО участникаКлассФИО учителяРезультат
1.Кусаинбеков Айтуар3Жумашева С.А.
Командное II место
2.Маркштедер Дэвид4Макаренко И.И.
3.Ермек Айша4Курьята О.С.

Республиканская олимпиада для учащихся 5-6 классов
ФИО участникаклассПредметФИО учителяМесто
1Маркштедер ДэвидматематикаКаминская Г.АII
2Косырев ЯрославРусский язык
Русский язык
Таналинова Е.АI
3Макашева СафинаЖусупова М.СII
4Даутбекова МарияИстория КазахстанаДжантасов А.ОIII
5Жанжуменова АдияАнглийский язык
Английский язык
Арынова Р.Е
Арынова Р.Е
III
6Айтмухамет ЕртуарIII
7Морозов ДаниилЕстествознаниеБейсембаева С.АIII

Республиканская on-line олимпиада им.аль-Фараби по предметам ЕМЦ
ФИО участникакласспредметрезультатФИО учителя
1Дюсембаев Данияр10Аматематика
математика
математика
математика

1 местоЖакипбекова Д.А
2Ережеп Димаш10А
2 местоЖакипбекова Д.А
3Ибрагимов Айбар10А
2 местоЖакипбекова Д.А
4Ким Анастасия
1 местоБирюкова Е.Ю
5Муханов Джангир10Бгеография
1 местоАренов Е.Б
6Берік Санжар10Ббиология
1 местоАхметова А.С
7Кусаинов Валихан10Ббиология
2 местоАхметова А.С
8Середа Яна10Абиология
1 местоАхметова А.С
9Кайынбаева Мерей10Бхимия
2 местоБейсембаева С.А.
10Аккуанов Таирхан10Афизика
3 местоЛуценко Т.П
11Муканова Асель10Бфизика
2 местоЛуценко Т.П
12Темирханова София10Афизика
3 местоЛуценко Т.П

Республиканская Лингвистическая олимпиада
ФИО участникаклассРайонный этапФИО учителя
1Ким Анастасия9грамотаБондаренко М.П

Международный конкурс по англ.языку «BIG BEN»:
ФИО участникаклассрезультатФИО учителя
1Алдабергенова Лаура1 местоАрынова Р.Е.
2Рахым Алан1 местоСартаева С.Н.
3Сейткадыров Амирлан2 местоСартаева С.Н.
4Шокан Инкар1 местоМадиярова Х.Б.
5Кусаинбеков Адилет1 местоСадиева Д.Т.
6Балташ Арыстан1 местоСадиева Д.Т.
7Жайназаров Аланбек1 местоСадиева Д.Т.
8Сартай Адилжан1 местоСадиева Д.Т.
9Жанбаева Динара1 местоСылтаубаева А.И.
10Кудайбергенова Дания2 местоСылтаубаева А.И.
11Дюсембаев Данияр10А1 местоМашинец В.В.

Осенний международный чемпионат знаний
ФИ участникаклассрезультатФИО учителя
1Алимов Марат 1 место Шаматульская С.А
2Метенов Самат2 местоСылтаубаева А.И
3Айтбаева Минура1 местоСылтаубаева А.И
4Жусупова Диана2 местоКириллова М.Э

Республиканский блиц турнир «English Time»
1Сабырулы Алихан11Б1 местоМашинец В.В
2Темирханова София10А1 местоМашинец В.В
3Машинец Эмин2 местоЖолдыбаева Н.О
4Жансеитова Диана1 местоЖолдыбаева Н.О
5Сыздыкова Амина
3 местоЖолдыбаева Н.О

Республиканский блиц турнир «Загадки цивилизации»
1Жансеитова Диана2 местоКириллова Л.Н
2Машинец Эмин2 место

Республиканская дистанционная олимпиада по казахскому языку «Мұра»
1Базарбаева Айым51 местоКайдарова Н.Н
2Ермек Айша51 местоКайдарова Н.Н

КИО по всемирной истории
1Дюсембаев Данияр10А3 местоАренов Е.Б

Олимпиада «Эрудит онлайн» по физике
1Дюсембаев Данияр10А1 местоЛуценко Т.П

Республиканская олимпиада по физике ККО онлайн
1Ережеп Динмухамед10А1 местоЛуценко Т.П

Республиканский блиц турнир «Большие гонки» (физическая культура)
1Оздоева София1 местоСандыбаев Д.А
2Малышев Кирилл61 местоСейтжанова Н.С
3Салеев 51 местоСейтжанова Н.С

Республиканский блиц-турнир республиканского образовательного портала THESIS.KZ
Центр олимпиад и творчества (город Караганда, сентябрь, класс 6В)

ФИОИнфор
матика
Матема
тика
Русский
язык
Русская
литера
тура
История  КазахстанаВсемирная  история
1Абильдинов Адиль
31


2Жансеитова Диана Диплом победителя3312
3Ахметова Карина
3



4Алпысбай Айтуар





5Камзин  АмирланДиплом победителя




6Сыздыкова Амина


2

7Боранбек Медина
3



8Макашефа Сафина 
2




Мы работаем для вас уже более 20 лет