Выставка " Осенняя фантазия"

Новости 07-окт-2019, 16:17 535
Кабинет 2.3: С 30 сентября  по 2 октября  в нашем лицее проводилась  осенняя выставка поделок из природного материала. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.
Дети вместе с родителями проявили творчество, фантазию и мастерство.
Разнообразен материал, который был использован для поделок изобретательными семьями – были представлены работы из  капусты, тыквы, огурцов, моркови, кабачков и картошки, а также шишек, семечек, веток, листьев.
Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых важных, строгих и уставших взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой.
А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку!
Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр. 
Педагогический коллектив лицея  уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Мы работаем для вас уже более 25 лет