Дети солнца

Новости 03-окт-2019, 01:38 757
Не знаешь чем помочь? Сходи на фильм «Дети солнца» и внеси свой вклад в благотворительность.
Часть собранных средств пойдет на реабилитацию детей с диагнозами ДЦП, аутизм, синдром Дауна
Они верят в нас и ждут чуда!
На призыв отклинулись дети и родители 6В класса.
Давренова Оксана Анатольевна – мама Давренова Даниэля: «Этот фильм учит быть терпимее к окружающим и раскрывает ту правду, которая есть в обществе. Показывает, как меркантилен, может быть человек, как безответственны родители, бросающие своих особенных детей в Домах малютки. Показывает незащищенность особенных людей в обществе и государстве. У семей с такими детьми сложный путь с множеством трудностей и чем больше неравнодушных людей к чужим бедам, тем возможно хоть на чуть-чуть будет легче жизнь этих детей.»
Попова Светлана Владимировна  (мама Малыгиных Екатерины и Анастасии):  «Во время просмотра в зале практически была тишина и иногда мои дети меня спрашивали: «А что теперь будет?» или: «Неужели он сейчас что-нибудь сделает с собой?» Это говорит о том, что дети смотрели фильм внимательно и сопереживали героям фильма.»
Сенченко Юлия Борисовна (мама Халикназаровой Эвелины): «Дорогая наша школа, хочу выразить огромную благодарность за такие небольшие, но важные моменты, как организация похода детей на фильм «Дети Солнца». Такие мероприятия не только класс сближают,  но и учат детей состраданию, сочувствию, учат пониманию того, что все в наших руках.»
Из отзывов детей:
«Несмотря на то, что сложно понять смысл данного кино, мне оно безумно понравилось, так как, посмотрев фильм, и взрослые и дети начинают задумываться об особенных детях.»
«Меня фильм заставил задуматься о том, что нужно быть более добрыми, отзывчивыми, милосердными.»
«Считаю, что общество должно быть более гуманным и должно помогать таким людям.»
20.09.2019.

Мы работаем для вас уже более 25 лет