Юный талант лицея

Новости 16-дек-2020, 12:14 670

11.12.2020г во Дворце школьников  им. Аль-Фараби акимата г. Нур-Султан состоялась встреча акима города с победителями и призерами международных и республиканских олимпиад и конкурсов. Участниками встречи были 57 интеллектуалов, музыкантов, юных техников, спортсменов - победителей и призеров международных, республиканских олимпиад, конкурсов и соревнований.
Рады сообщить, что ученик 3 «Ж» класса нашего лицея Жайназаров Аланбек принял участие в церемонии чествования талантливых детей. 
Аланбек несмотря на свой юный возраст, добился больших успехов в науке, спорте и творчестве. Среди многочисленных побед лицеиста можно отметить: победитель шахматного турнира среди жителей города Нур-Султан, призер международной олимпиады по математике, призер международного интеллектуального конкурса по истории мировой культуры, победитель осеннего международного чемпионата по знаниям, победитель III международного турнира по шахматам, победитель международного интеллектуального марафона.
Аланбек был награжден за заслуженные успехи благодарственным письмом акима г.Нур-Султан, сертификатом денежного вознаграждения и ценным подарком.
Гордимся тем, что ученики лицея добиваются высоких  результатов, защищая честь Казахстана на международных соревнованиях.
Желаем юному лицеисту , чтобы его смелые шаги в науку и спорт были  твердыми, уверенными и приводили к большим победам!
Выражаем благодарность педагогу Хацкевич Марине Михайловне и родителям, благодаря поддержке которых Аланбек делает свои открытия и достигает серьезных побед.

Мы работаем для вас уже более 25 лет