«Лучшая олимпийская команда-2021»

Новости 17-мар-2021, 10:01 87
15 марта 2021г директор лицея Сыздыкова Бахытгуль Рахымбековна   была приглашена на совещание директоров школ – обладателей номинаций по итогам городского этапа республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам.                                                             За качественную подготовку детей к олимпиаде и результативное участие в ней, педагогический коллектив лицея награжден дипломом в номинации «Лучшая олимпийская команда-2021» среди частных школ города.
Второй год подряд ЦРО и ПС «Астана-дарыны» отмечает работу коллектива, который  занимает   лидирующую позицию в рейтинге школ по результативности участия в этой престижной олимпиаде. Поздравляем победителей, призеров олимпиады и выражаем благодарность педагогам  за колоссальный труд и эффективную работу в Центре Олимпийской Подготовки школы.

Результаты районного этапа республиканской олимпиады 
по общеобразовательным предметам-2021
ФИО участникакласспредметрезультатФИО учителя
1Мамышева Ясминказахский язык3 местоКайдарова Нургуль Нурлыбаевна
Токумова Мариаш Кайрулловна
2Жаныгулов Кайратказахский язык2 местоБатибаева Арайлым Сериккалиевна
3Ковальчук Белла10Бказахский языкграмотаТокумова Мариаш Кайрулловна
4Баймульдин Данил10Бматематика2 местоЖакипбекова
Динара
Асилевна
5Ли Александраматематика2 место
6Байбакирова Адельматематика3 место
7Искакова Аружан11Бматематика3 местоБирюкова Елена Юрьевна
8Ким Анастасияматематика3 местоБирюкова Елена Юрьевна
9Найзабекова Жаннахимия3 местоТауекелова Айгуль Абтисаматовна
10Аккуанов Таирхан10Афизика3 местоЛуценко Татьяна Петровна
11Ескендров МадифизикаграмотаЛуценко Татьяна Петровна
12Айдарханов Рустамбекбиология3 местоАхметова Алмагуль Сейсембаевна
13Кусаинов Валихан10Ббиология3 место
14Жасузаков Абылайхангеография3 местоГершкул Галина Львовна
15Ахметов Карим11Агеография3 местоАренов Ербол Бейсембаевич
16Сагындыкова Аружанрусский язык2 местоБондаренко Марина Павловна
17Лукин Иванправо3 местоАренов Ербол Бейсембаевич
18Ысқақ Темірлан10БправограмотаКириллова Лариса Николаевна
19Амангелді Мейірім история Казахстана3 место
20Кудайбергенов Аман11Аистория Казахстана3 местоКириллова Лариса Николаевна
21Темирханова София10Аанглийский язык1 местоМашинец Валерия Викторовна
22Султангожина Амелияанглийский язык2 местоСартаева Саулегуль Нуртаевна
23Тур Аринаанглийский язык2 местоСайфулланова Асия Муратовна
24Сабырұлы Алихан11Банглийский язык3 местоМашинец Валерия Викторовна
25Метенов Саматанглийский язык3 местоМашинец Валерия Викторовна
26Токмагамбетова Айшанемецкий язык2 местоМашинец Валерия Викторовна
27Кайынбаева Нурайнемецкий язык3 местоМашинец Валерия Викторовна
28Ажибаев Максимнемецкий язык3 местоМашинец Валерия Викторовна
29Кайынбаева Мерей10Бнемецкий языкграмотаМашинец Валерия Викторовна
30Маркштедер Эвальд11Анемецкий языкграмотаМашинец Валерия Викторовна
Городской этап республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам-2021
ФИО участникакласспредметрезультатФИО учителя
1Баймульдин Данил10Бматематика1 местоЖакипбекова Динара Асилевна
2Ким Анастасияматематика3 местоБирюкова Елена Юрьевна
3Жаныгулов Кайратказахский языкграмотаБатибаева Арайлым Сериккалиевна
4Найзабекова ЖаннахимияграмотаТауекелова Айгуль Абтисаматовна
5Жасузаков Абылайхангеография3 местоГершкул Галина Львовна
6Кусаинов Валихан10Ббиология3 местоАхметова Алмагуль Сейсембаевна
7Тур Аринаанглийский язык3 местоСайфулланова Асия Муратовна
8Темирханова София 10Аанглийский язык3 местоМашинец Валерия Викторовна
9Сабырұлы Алихан11Банглийский язык3 местоМашинец Валерия Викторовна
10Ажибаев Максим немецкий язык3 местоМашинец Валерия Викторовна
11Токмагамбетова Айша немецкий язык3 местоМашинец Валерия Викторовна

Мы работаем для вас уже более 20 лет