Экскурсия в мир искусства

Новости 15-ноя-2021, 12:50 336
13 ноября учащиеся 8х-11х классов Экономического лицея в сопровождении учителя информатики Егоровой Анны Дмитриевны и учителя английского языка Машинец Валерии Викторовны посетили выставку замечательного художника-графика Батухана Баймена «NOMAD: BLACK & WHITE». Выставка была представлена в галерее Форте Каланши ART SPACE. Лучшими гидами компании «Арман-тур» для учащихся были проведены две экскурсии. 
Для участников Центра олимпийской подготовки по немецкому языку, руководителем которого является Машинец Валерия Викторовна, первая экскурсия была проведена на немецком языке. Гид Гульнара в доступном и интересном формате преподнесла информацию о творчестве художника, об отражении в его работах нелегкой жизни и богатейшей культуры казахского народа в различные периоды становления независимого Казахстана.  
Вторая экскурсия была проведена директором компании «Арман-тур» Салтанат Агзамовной Абжановой. Экскурсия прошла на русском языке затронула души всех присутствующих. Спасибо экскурсоводам за уровень профессионализма, интерактивное погружение в мир прекрасного, помощь в видении истории и культуры глазами художника. 
Этот бесценный опыт обмена знаниями, чувствами и эмоциями очень важен для всех участников экскурсии.

Мы работаем для вас уже более 25 лет