День Науки и Творчества МО ОГН.

Новости 29-апр-2022, 10:32 260

29 апреля 2022 в рамках дня науки и творчества МО общественно-гуманитарных наук, в Экономическом лицее прошло большое количество мероприятий:

📚Конкурс исторического, национального костюма или литературного героя. Ученики средней и старшей школы проявили креативный подход к выбору нарядов, удивляли учителей и учащихся младших классов!

📚Для раскрытия художественного потенциала учеников были открыты: Галереи фразеологизмов, лингвистов/литературоведов. Портретный вернисаж «У ШЕКСПИРА» и психологическая акция «Письмо себе в будущее». 

📚 Конкурс буктрейлеров, обучающих и рекламных роликов, на котором ученики показали свои навыки в видеосъёмке и маркетинге. 

📚 «Путешествие по словарику», «Мастерская корректора», «Ларец скороговорок», «Краеведение – интересное о столице» - все эти мини-игры и проектные работы погрузили школу в атмосферу увлекательной науки!

📚 Мероприятия на английском языке - «English poetry», «Spelling bee», «May’s tree», участие в играх и конкурсах принимали ученики с 1 по 11 классы!

Вот такой насыщенный, яркий на эмоции и впечатления день науки прошёл в стенах нашей школы! Выражаем большую благодарность учителям-организаторам, что проявили такую любовь к своим предметам и создали настоящий праздник науки для каждого!


Мы работаем для вас уже более 25 лет